Telefone:
China cabo exterior do remendo da fibra ótica fabricante
kocent optec limited

Cabo exterior do remendo da fibra ótica, caixa da terminação da fibra ótica, conector rápido, divisor da fibra ótica,

Cabo de remendo de MPO, adaptador, conector, cerco da tala da fibra ótica, cabo de fibra ótica do campo. 

 

 

Navegue Categorias :
Top Produtos

estamos de boa qualidade fornecedor de cabo exterior do remendo da fibra ótica, Caixa de Fibra Óptica Terminal, A fibra óptica jejua conector da China.

de boa qualidade cabo exterior do remendo da fibra ótica & Cabo pendente da caixa FTTH FTTA 16port da terminação da tala do divisor da fibra ótica de KCO-1608D 1*8 1*16 à venda

Cabo pendente da caixa FTTH FTTA 16port da terminação da tala do divisor da fibra ótica de KCO-1608D 1*8 1*16

de boa qualidade cabo exterior do remendo da fibra ótica & Divisor do porto 1X16 LGX da caixa de junção 16 da tala da caixa terminal da fibra ótica de KCO-FDP-16M à venda

Divisor do porto 1X16 LGX da caixa de junção 16 da tala da caixa terminal da fibra ótica de KCO-FDP-16M

de boa qualidade cabo exterior do remendo da fibra ótica & 6 na montagem aérea da parede da montagem do canal de 8 para fora furos da mão dos núcleos ABS+PC da caixa 96 do fechamento da tala da fibra ótica à venda

6 na montagem aérea da parede da montagem do canal de 8 para fora furos da mão dos núcleos ABS+PC da caixa 96 do fechamento da tala da fibra ótica

de boa qualidade cabo exterior do remendo da fibra ótica & Parede da caixa 1*32 2*32 da terminação da fibra ótica de FDB ODP ou montagem de Polo à venda

Parede da caixa 1*32 2*32 da terminação da fibra ótica de FDB ODP ou montagem de Polo

de boa qualidade cabo exterior do remendo da fibra ótica & Multi campo militar não metálico ótico do exército do cabo Om3 Om4 protegido firmemente à venda

Multi campo militar não metálico ótico do exército do cabo Om3 Om4 protegido firmemente

de boa qualidade cabo exterior do remendo da fibra ótica & Perda 55dB do retorno durável do carretel 2fo 4fo 12fo 7.0mm do cabo de remendo da fibra ótica do cilindro de cabo à venda

Perda 55dB do retorno durável do carretel 2fo 4fo 12fo 7.0mm do cabo de remendo da fibra ótica do cilindro de cabo

de boa qualidade cabo exterior do remendo da fibra ótica & Da tampa exterior blindada da espiral do Lc do cabo do remendo da fibra ótica de FULLAXS anti roedor FTTA à venda

Da tampa exterior blindada da espiral do Lc do cabo do remendo da fibra ótica de FULLAXS anti roedor FTTA

de boa qualidade cabo exterior do remendo da fibra ótica & 2 cabo exterior do remendo da fibra ótica do núcleo do núcleo 12, St ao cabo IP68 do remendo da fibra do Sc à venda

2 cabo exterior do remendo da fibra ótica do núcleo do núcleo 12, St ao cabo IP68 do remendo da fibra do Sc

de boa qualidade cabo exterior do remendo da fibra ótica & Conjuntos fêmeas da interconexão do cabo do caminhão do cabo de remendo de OM5 50/125 MPO MTP à venda

Conjuntos fêmeas da interconexão do cabo do caminhão do cabo de remendo de OM5 50/125 MPO MTP

de boa qualidade cabo exterior do remendo da fibra ótica & As telecomunicações de FTTH FTTA classificam o conector rápido do conjunto de campo de 0.3dB SC/APC à venda

As telecomunicações de FTTH FTTA classificam o conector rápido do conjunto de campo de 0.3dB SC/APC

de boa qualidade cabo exterior do remendo da fibra ótica & Divisor da fibra ótica de CATV, conector do SC UPC do plástico do módulo 2x16 do divisor do PLC à venda

Divisor da fibra ótica de CATV, conector do SC UPC do plástico do módulo 2x16 do divisor do PLC

de boa qualidade cabo exterior do remendo da fibra ótica & O homem ao atenuador fêmea do Lc fixou modo azul de 5dB LC UPC o único à venda

O homem ao atenuador fêmea do Lc fixou modo azul de 5dB LC UPC o único

História

KOCENT OPTEC LIMITADO   2007,10, KOCENT OPTEC LIMITADO são estabelecidos no continente de China.   2009,8, nós obtivemos de primeira ordem de CMCC.   2009,12, nós começamos fornecer o cabo do remendo a China Telecom.   2010,10, nós obtivemos de primeira ordem de uma empresa comercial, nossos bens começados ...

Serviços

KOCENT OPTEC LIMITADO   Nossa equipe pode proporcionar os seguintes serviços:   OEM Projetou algum produto do inique e precisam uma fábrica de materializá-la para você? Os técnicos profissionais de KOCENT OPTEC LIMITADO estão em seu serviço.   Na entrega do tempo Quando você está na necessidade, a garanti...

Nossa Equipe

KOCENT OPTEC LIMITADO   KOCENT OPTEC LIMITADO é uma empresa principal em tornar-se e os produtos avançados de fabricação da fibra ótica, oferecem principalmente os produtos passivos da fibra ótica como: Caixa de distribuição da fibra ótica, fechamento da especiaria da fibra ótica, divisor da fibra ótica, cabo de remendo da fibra...

Sobre Nós
KOCENT OPTEC LIMITADOS conectam-no ao futuro. KOCENT OPTEC LIMITADO é uma empresa da alto-tecnologia que se centra sobre a série passiva e ativa do produto da fibra ótica. Estabelecidos em 2007, nós temos mais de 10 anos ...
Tour Pela Fábrica
KOCENT OPTEC LIMITADO é seu fornecedor seguro de China. - Custo razoável. - Padrão - qualidade. - Entrega de Intime. - OEM, serviço do ODM. - Melhor serviço pós-venda. Mostra da fábrica: Cabo de remendo: Cabo: Divisor: ...
Controle De Qualidade
A empresa reforça restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gestão de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o ...
entre em contato conosco
Endereço : 12F, ò Duocai BD, parque da Olá!-tecnologia de Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
Telefone :
86-186-64578169(tempo de trabalho)
86-755-18664578169(O tempo de trabalho não)
Fax : 86-755-61119991
kocent optec limited
12F, ò Duocai BD, parque da Olá!-tecnologia de Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
Telefone:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy China de boa qualidade cabo exterior do remendo da fibra ótica fornecedor. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.